Call 418 484-5641

Les assurances Rodrigue & Roy inc.

Alain Bolduc, A.V.A.

Conseiller en sécurité financière
Conseiller en assurance et rentes collectives

Téléphone : 418 484-5641
Télécopie : 418 484-2503
Sans frais : 1 800 998-5641
Courriel : abolduc@telstep.net*

Yves Roy

Conseiller en sécurité financière
Conseiller en assurance et rentes collectives

Téléphone : 418 484-5641
Télécopie : 418 484-2503
Sans frais : 1 800 998-5641
Courriel : yroy@telstep.net*

Pierre Poulin

Conseiller en sécurité financière
Conseiller en assurance et rentes collectives

Téléphone : 418 484-5641
Télécopie : 418 484-2503
Sans frais : 1 800 998-5641
Courriel : ppoulin@telstep.net*

Martin Fortier, B.A.A.

Conseiller en sécurité financière
Planificateur financier

Téléphone : 418 484-5641
Télécopie : 418 484-2503
Sans frais : 1 800 998-5641
Courriel : mfortier@telstep.net*

Michael Paré

Conseiller en sécurité financière

Courriel : mpare@telstep.net*

Annie Perreault

Adjointe administrative principale, service à la clientèle

Courriel : aperreault@telstep.net*

Sylvie Vandal

Adjointe administrative

Courriel : svandal@telstep.net*

Nathalie Samson

Adjointe à la comptabilité

Courriel : nsamson@telstep.net*

Johanie Gagné

Adjointe Administrative

Courriel: jgagne@telstep.net

Adresse

86, route 108 Est C.P. 2030
Saint-Éphrem, Québec
G0M 1R0 CA

* L'usage du courrier électronique ne constitue pas un moyen sûr de transmettre des données. Par conséquent, les renseignements personnels devraient être transmis de façon plus sûre.

Les informations disponibles sur ce site Web s’adressent exclusivement aux résidents du Québec.

Website Design For Financial Services Professionals | Copyright 2021 AdvisorWebsites.com. All rights reserved